logo.png?_=2?_=1
КГУ «КАБИНЕТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ №1» УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА АСТАНА

+7(7172)27-19-49

Уважаемые жители города! Заявления по государственной услуге “ Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии” принимаются через портал birge.astana.kz. Государственная услуга полностью автоматизирована.

Құрметті қала тұрғындары! «Дамуында проблемалары бар балалар мен жасөспірімдерді оңалту
және әлеуметтік бейімдеу» мемлекеттік қызметіне өтінімдер birge.astana.kz порталы арқылы көрсетілді. Мемлекеттік қызмет толығымен автоматтандырылды.

Государственная услуга полностью автоматизирована.

Автор: kppk1bilim
Добавлено: 30.05.2024 в 23:55